• 7 марта 2017, вторник
  • Москва, ул. Ломоносовский проспект, дом 25 корпус 5

КОМУ ТУКАН?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
с 14:00 7 марта до 14:00 31 марта 2017
Москва
ул. Ломоносовский проспект, дом 25 корпус 5

Друзья! В связи с огромным количеством желающих приобрести картины художницы Екатерины Бородулькиной, мы создаем мероприятие с обязательной регистрацией. Мы хотим, чтобы все, кто хочет быть сопричастным к жизни Кати, смогли получить ее картины. Пожалуйста, для резервирования картины ТУКАН, зарегистрируйтесь по ссылке ниже. Количество билетов РАВНО количеству картин.

ТУКАНАКЦИЯ.
Подарок. Постер птицы приносящей удачу. Художник — Екатерина Бородулькина.
Этим движением мы хотим привлечь внимание людей к творчеству Кати. Картины эти даются ей нелегко, но у неё есть возможность зарабатывать на своё лечение самостоятельно. С нашей помощью. С вашей.
Первую партию постеров Николай Фетисов привезёт во вторник 07.03.2017, в шоу-рум APRIORI HOME Ломоносовский проспект 25, корп 5, ЖК Доминион.
Это принты без подрамников и размеры указаны, специально для заблаговременной покупки рамки. В Икеи полно таких.
Приходите. Забирайте. Оформляйте и вешайте на стены. Делайте фото, выкладывайте в сеть! Пусть Туканакция пролетит по миру!
И конечно, мы рассчитываем, на пожертвование, на счёт Кати. Это на личное усмотрение каждого.
Вся нужная информация здесь:
http://www.katerinab.ru/charity/

Партнеры

Николай Фетисов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше